About Company

About Company

Компания по комбинированной шестерне с ограниченной ответственностью является акцианерным народным предприятием, которое изготовляет винтовые конические шестерни (диско-угловая шестерня) задних мостов для автобусов, микроавтобусов, вездеходов, пикапов, суперомикроавтобусов, инженерных машин, тракторов и т.д., и делает цилиндрические шестерни, прямо конические шестерни, прямые шестерни и другие серии шестерни. Наша компания имеет шестерни по- цзэцзянски, кобинированные шестерни, UNCWP (с кобинированным знакомUN), и др., больше 10 фирминных марок шестерни.


Завод расположен в промышленном районе Чжонсян в г. Вэньлен провинции Цзэцзян, на красивых местах. Площадь завода занимает 40 тыс.к.м. с лишним, строительная площадь из них больше 30 тыс.к.м. В настоящее время компани имеет 300 человек с лишним, из них четверть инженерного персонала, который или окончил Вуз Чинхуа, или как инженеры вышей степени, много лет занимаются изготовлением винтовых конических шестерней. Все они опытны и способны по своим делам.


Концепция Техническое творчество это ядро конкуренции всё время проведена нашей компанией в процессе производства и обслуживания. 65 зуборезных станков из амеркаской компании (Gleason) и 150 металлообрабатывающих оборудований с лишним, авто-тертические печи по линии импортированы для улучшения качества изделий и для уменьшения срока в разработке новых изделий. В настоящее время производительность уже достигнута до 400 тыс. винтовых конических шестерен.


Компания создала и совершила целый порядок для обеспечения качества изделий, и качественная система ISO9001 уже была проведена, что уровень качества изделий стала стабильной и надежной. Компания решительно придерживается концепции дешево и сердито, и наши шестерни в режиме работы работают плавно, их шум мал, степень сцепления лучше, срок работы выше, что потребителя очень доволены.


Наши винтовые конические шестерни пригодны задним мостам для больщих, средних и малых машин, например, для серии Донфон, Исузу, Мицубиси, НИССАН, RIYE, инженерных машин, микромошин. У нас имеются всего 400 видов с лишним из 20 серии винтовой конической шестерни с лишним. И в настоящее время ещё разрабатывают разные новые виды. Наши изделия реализованы в 32 провинции нашей страны, и часть из них уже экспортированы в Америку, Европу, Юг-Восток, Африку и Средний Восток, идет на международный рынок по запчастям машин OEM и на рынок по обслуживанию.


В последное время наша компания импортировала две авто- линии по термической обработке цементацией, и занимается разработкой промышленно зажимных приспособлений и обслуживаем после продажа. Наша компания и одновременно выпускает запасные шестерни, редукторы, передаточные шестерни для разных станков и текстильных машин. Наша компания сердечно приветствует ее старых и новых клиентов к себе в гость и по общим делам.